Обо мне

Доброго времени суток!

Я рада приветствовать Вас на моем блоге, посвященном коучингу и арт-терапии. 
Меня зовут Алена Щербюк. Я - замужем уже 13 лет, вместе с мужем воспитываем замечательного сына 10 лет. Кроме домашнего очага меня интересуют такие направления как блоггинг ( являюсь автором блога "Успешная мама" с 2009 года), видеомаркетинг, инфобизнес, ну и, конечно, коучинг и арт-терапия

Влюбиться в коучинг я успела в конце 2012 года, когда проходила он-лайн тренинг  Николая Латанского "Удивительная игра жизни". С тех пор, прошла обучение у Ицхака Пинтосевича по курсу "Новый код коучинга", провела чуть больше 50 платных коуч-сессий (бесплатные не считала).

Благодаря успешному сотрудничеству с Валентиной Сбитневой, моим бизнес-партнером по проекту "Живи Ярко" смогла поработать со своими личными "тараканами", да и продолжаю это делать.

Ну а с арт-терапией успела познакомиться в ноябре 2015 на 8 фестивале "Арт-практик" и влюбилась в это направление! Больше всего привлекли метафорические карты, изотерапия и мандалотерапия.

Так как в арт-терапии я новичок, то на блоге буду в основном делиться видео и практиками более опытных коллег, постепенно обрастая своими наработками.

Буду рада знакомству с Вами поближе!

С уважением, Алена Щербюк

Комментариев нет:

Отправить комментарий